Форум
Форум

Еще больше – еще заботливее: ассортимент DVX расширился

08.12.2023
Бренд DVX начал поставлять в Россию новые средства для ухода за транспортным средством. Всего 24 позиции дополнили ассортимент турецкого бренда на российском рынке. Пополнились такие товарные группы, как Средства для ремонта автомобиля, Автокосметика и Мотоциклетная программа.

Особого внимания достойна новая товарная категория – Присадки. Здесь можно найти различные комплексные присадки для дизельных и бензиновых двигателей, присадки для промывки и очистки различных систем, а также антигель.

Среди средств для ремонта автомобиля доступны очистители, популярные смазки, доказавшие свою надежность и эффективность, растворители ржавчины, а также средства для обслуживания электрооборудования автомобиля и средства для обнаружения мест утечек.

Появились новые позиции автокосметики DVX, в частности Спрей для очистки экранов, который подходит для всех типов мониторов (TFT, LCD, LED и PLAZMA и др.).

Расширена Мотоциклетная программа, добавлены средства для ухода за шлемами. Также, напоминаем, что в ассортименте DVX есть Оружейная программа.

Появление новых товарных групп и расширение ассортимента на российском рынке отражают стремление бренда DVX предоставлять аудитории все необходимое для эффективного обслуживания, ремонта и ухода за своими транспортными средствами. Также, напомним, что многие средства бренда DVX эффективны для бытового применения.

DVX — это:

  • Более 18 лет безупречной работы, развития и инноваций
  • Производство на современном заводе с высокотехнологичным европейским оборудованием
  • Соответствие международным стандартам качества и безопасности (качество подтверждено сертификатами ISO, RoHS, REACH и другими)

Не забудьте подписаться на наши сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, где мы регулярно рассказываем о продуктах бренда DVX.

DVX news 07.12.23.png