Форум
Форум

Новости

08.12.2023
Бренд DVX начал поставлять в Россию новые средства для ухода за транспортным средством. Всего 24 позиции дополнили ассортимент турецкого бренда на российском рынке. Пополнились такие товарные группы, как Средства для ремонта автомобиля, Автокосметика и Мотоциклетная программа.
25.08.2023
Даже регулярный уход за кузовом автомобиля не всегда спасает от появления сколов на ЛКП. В результате чего в них постепенно прогрессирует коррозия.
23.08.2023
Холдинг Аллея Групп будет представлен на выставке MIMS 2023
28.07.2023
В настоящее время многие рукастые водители сами берутся за ремонт подвески или тормозов. При этом они нередко игнорируют требования техрегламентов, что в последующем может спровоцировать аварийную ситуацию на дороге
27.07.2023
Бренд автохимии DVX by divortex отвечает на вопрос, как быстро и эффективно обеспечить безукоризненное функционирование тормозной системы вашего автомобиля.
«Setkim Kimya» — ведущая турецкая компания в области технического обслуживания автомобилей под брендом DVX и DIVORTEX.
10.05.2023
Начало нынешней весны порадовало любителей мото- и автогонок шикарным выставочным шоу, которое под эгидой Motorsport Expo с большим успехом прошло в Экспоцентре на Красной Пресне. На этом увлекательном мероприятии были отмечены и оригинальные продукты от бренда DVX
Универсальная смазка-спрей DVX Multi-Purpose Care Spray

Универсальный чистящий спрей DVX General Cleaning Spray.